• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эдди Мэрфи не желает видеть своего ребенка

    Опубликовано: 2007-11-23 13:02:55

     

     

    Не так давно солистка Spice Girls Мэл Би через суд доказала, что Эди Мэрфи является отцом ее дочери, несмотря на это актер по-прежнему отказывается от ребенка и не желает его видеть.

     

    Как сообщает ThePlace, Мэл Би хотела познакомить девочку с отцом во время судебного заседания, но Эдди Мэрфи, узнав об этом, не приехал в зал заседаний.

     

    «Мел была просто вне себя, когда узнала, что Эдди не будет в суде, вместо него прибудут лишь его адвокаты. Она хотела познакомить его с дочерью, однако в итоге поступила так же, как он — прислала вместо себя адвокатов», — сообщил источник из окружения «перчинки» Мелани Браун.

     

    «Но Эдди оказался законченным эгоистом, для него существование Эйнджел доставляет неудобства. Это так нечестно по отношению к маленькой девочке. Если уж на то пошло, то ему стоило бы держать молнию своих штанов на замке — раз он не хочет отвечать за последствия», — добавил источник. Представители Эдди Мерфи, в свою очередь, комментариев ситуации не дали.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.