• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина никогда не узнает, кто отравил Ющенко - Самойлик

    Опубликовано: 2007-10-31 12:45:45

    Украинцы никогда не узнают, кто отравил Президента Виктора Ющенко, потому что ему это не выгодно, заявила член Коммунистической партии Украины Екатерина Самойлик. Об этом сообщает пресс-служба КПУ.

     

    «Он сам в этом не заинтересован. Интрига будет держаться столько, сколько Ющенко будет на посту Президента», ­– сказала Самойлик.

     

    Также по ее словам, указы Президента, лишающие Владимира Сацюка воинского звания генерал-майора, а Игоря Смешко – дипломатического ранга Чрезвычайного и полномочного посла, имеют политическую подоплеку.

     

    «Если Президент только через три года вспомнил о необходимости издания таких указов, то не возникает сомнений, что это политика.

     

    С другой стороны, во время так называемой «оранжевой» революции, когда ситуация была непредсказуема, глава Службы безопасности Украины служил не государству, а конкретным личностям. Он всячески поддерживал Ющенко.

     

    И «благодарность», которую Смешко сейчас получил от Президента, свидетельствует о том, что, если у него нет ответственности перед государством, он заслуживает подобного указа», – подчеркнула Екатерина Самойлик.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.