• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди Черновецкого блокируют работу суда - Портнов

    Опубликовано: 2007-10-30 15:45:43

    Представители мэра Киева Леонида Черновецкого блокируют работу районного суда Днепровского района Киева, который сегодня рассматривает дело об исполнении Закона Украины об императивном мандате в органах местного самоуправления. Об этом сообщила пресс-служба Блока Юлии Тимошенко.

     

    По материалам пресс-службы, представители главы столицы заблокировали помещение суда, отключили электроэнергию и своими действиями пытались психологически давить на коллегию судей.

     

    По словам члена БЮТ Андрея Портного, сегодняшнее решение суда должно прекратить незаконную деятельность Леонида Черновецкого и его окружения в Киевском горсовете.

     

    «Блок Юлии Тимошенко сделает все для того, чтобы виновные в создании препятствий осуществлению делопроизводства ответили перед законом и понесли заслуженное наказание», – отметил Портнов.  

     

    «Учитывая это, мы требуем от Генерального прокурора Украины, от исполняющего обязанности министра внутренних дел срочно принять меры для разблокирования работы суда, провести расследование и привлечь виновных к ответственности», – заявил Андрей Портнов.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.