• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Услуги мобильного стандарта 3G под торговой маркой «Utel»

    Опубликовано: 2007-10-29 11:37:37

    Компания «Укртелеком», самый большой и самый мощный национальный оператор электросвязи в Украине, планирует 1 ноября объявить о начале предоставления услуг нового мобильного стандарта под торговой маркой Utel, сообщает сайт liga.net.

     

    На прошлой неделе оператор объявил о введении тарифов на звонки со своей фиксированной сети на собственную мобильную 3G-сеть с кодом 091. Год назад лидер в сфере отечественных телекоммуникаций заявил, что строит сеть мобильной связи третьего поколения (3G) по технологии UMTS. Введение сети в эксплуатацию было запланировано на 2007 год

     

    «Укртелеком» является бесспорным лидером в сфере отечественных телекоммуникаций. Общество владеет первичной сетью, магистральными и зоновыми линиями связи, предоставляет все виды основных и наиболее современных телекоммуникационных услуг – международная, междугородняя и местная телефонная связь, проводное вещание, радиосвязь, радиовещание и телевидение, документальная электросвязь, видеоконференцсвязь, спутниковая связь, предоставление в аренду цифровых каналов, ATM/Frame Relay, ІSDN, доступ к Интернету.

     

    На сегодняшний день единственным действующим в Украине 3G-оператором является компания «Телесистемы Украины» (ТМ «PEOPLEnet»), развернувшая сеть в стандарте CDMA-800.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.