• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верка Сердючка обожает Россию

    Опубликовано: 2007-10-25 14:56:06

     

     

     

    После многомесячного бойкота Россия сменила гнев на милость: многострадальную изгнанницу Верку Сердючку пригласили как специального гостя на съемки проекта «Ты-суперстар».

     

    Как сообщает Твой День, у украинской звезды появилась, наконец, возможность объясниться с российской публикой по поводу скандальной песни Dancing Lasha Tumbai.

     

    «Я хотела даже купить вашему журналисту, который услышал в моей песне слова «Раша, гуд-бай!», слуховой аппарат. Настоящим звездам никогда не давали прохода, в свое время Пугачеву, Леонтьева, Магомаева запрещали. Но нас не потушить! Я обожаю Россию!»

     

    «Устраивались целые демонстрации против Сердючки, плакаты, сожжение чучел. Ну а после - уже в России. Я думаю, не будь «Лаша тумбай», то сказали бы, что я фашист из-за «зибен-зибен-айлюлю». Людей настолько накрутили, что они постоянно ждут подвоха, я сегодня наблюдал, весь зал сидел и вслушивался в слова песни», - отметил Данилко.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.