• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спортсмены Харькова получат четверть миллиона гривен для подготовки к Олимпийским играм в Пекине

    Опубликовано: 2007-10-24 16:54:31

    Управление физической культуры и спорта Харькова может получить 250 тыс. гривен. Об этом рассказала заместитель начальника главного финансового управления Харьквской областной госадминистрации Галина Пронькина, сообщает МедиаПорт.

     

    Это произойдет после того, как на сессии областного совета 30 октября депутаты проголосуют за распределение средств по результатам перевыполнения бюджета области.

     

    Однако, по словам начальника управления физкультуры и спорта Василия Жданова, в самом управлении о том, что эти деньги выделят, пока не уверены. Жданов сказал, что им о дополнительном финансировании пока не сообщали.

     

    Тем не менее, Василий Жданов отметил, что если управление все-таки получит деньги, то их потратят на подготовку спортсменов к Олимпиаде 2008 года, которая пройдет в Пекине. По его словам, в Олимпийских играх будут участвовать 27 спортсменов из Харьковской области.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.