• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Земфиру выгнали из МГУ за прогулы

    Опубликовано: 2007-10-23 11:42:51

     

    За постоянные прогулы и возмутительную неуспеваемость студентку философского факультета Земфиру Рамазанову отчислили из университета, несмотря на то, что она платила за обучение большие деньги.

     

    Как сообщает ForUm, несмотря на индивидуальный график обучения, у Земфиры совсем небыло времени на науки. Студентка Рамазанова в университете не появлялась очень давно, она не сдавала зачеты и экзамены, поэтому вопрос об ее отчислении решился сам собой.

     

    «Этот вопрос решен окончательно, – заявили в учебной части. – Отчисление уже произошло. Ведь даже если студентка учится на платном отделении, это не освобождает ее от сдачи обязательных экзаменов и зачетов. Если человек долго не появляется на занятиях и к тому же не сдает зачеты и экзамены, мы принимаем решение об отчислении, даже если он платит за свое обучение».

     

    Земфира, в свою очередь, утверждает, что она сама бросила учебу: ее не устраивает обязаловка, которая существует в университете для всех студентов, несмотря на их статус. А еще ее не привлекала перспектива сдавать нормативы бега «на 300 метров с препятствиями».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.