• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Член СПУ заявил, что ему угрожал расправой представитель БЮТ

    Опубликовано: 2007-10-22 16:37:27

    Валерий Кочетов, представитель Социалистической партии в Высшем административном суде Украины заявил о том, что на него было оказано давление представителем БЮТ Андреем Портновым. Об этом сообщила пресс-служба СПУ.

     

    «Мне лично на мобильный телефон позвонил человек, назвавшийся Андреем Портновым и сказал, что, если я выйду из судебного процесса, то со мной не случится сердечный приступ и моя машина не пострадает», - сообщил Кочетов.

     

    Социалист также сообщил, что этот разговор записан на пленку и может служить доказательством того, что политические оппоненты Соцпартии пытаются прекратить судебный процесс о фальсификации итогов выборов.

     

     «Я обращаюсь к БЮТ и лично к Юлии Тимошенко, чтобы заявить о том, что я не отойду от этого дела, и, в случае принятия ВАСУ решения не в пользу СПУ, мы оставляем за собой право обратиться в Верховный Суд и в Европейский суд по правам человека в Страсбурге», - заявил Кочетов.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.