• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10-15 членов НУНС не проголосуют за Тимошенко как премьера - Чорновил

    Опубликовано: 2007-10-18 14:29:25

    Вполне возможно, что за кандидатуру Тимошенко отдельные представители блока «Наша Украина - Народная самооборона» не проголосуют, считает народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Тарас Черновил. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

     

    По словам Чорновила, подписанное вчера коалиционное соглашение юридической силы не имеет и вполне еще может быть пересмотрено. В частности, по причине отказа некоторых  представителей НУНС голосовать за коалицию и Кабмин во главе с Тимошенко.

     

    «Чисто арифметически голосов у них хватает. Но на практике – не совсем. Есть вероятность, что во время голосования за Тимошенко как премьера не хватит 10-15 голосов. Также возможно, что голосов хватит, но преимущество будет в 2-3 голоса. Точно можно сказать только одно: это голосование не будет простым», - подчеркнул регионал.

     

    Также Черновил отметил, что ситуация с коалицией очень неясна и размыта и из-за противоречий между Президентом и кандидатом в премьеры.

     

    «Ведь мы видим, что идет какой-то сплошной шантаж, какая-то игра в поддавки между Ющенко и Тимошенко. Потому утверждать, что коалиция состоится, рано», - отметил Чорновил.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.