• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрельба на украино-российской границе: контрабандисты скрылись

    Опубликовано: 2007-10-18 09:43:18

    Вечером 16 октября российско-украинскую границу, игнорирования требования пограничников остановиться, пересек внедорожник «Нива». Чтобы остановить нарушителей пограничникам пришлось начать стрельбу, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

     

    Водитель-нарушителя направил автомобиль в сторону группы пограничников. Увидев, что возникла реальная угроза жизни и здоровью, старший наряда заставы «Велика Писаривка» сделал три предупредительных выстрела из пистолета Макарова в воздух. После этого водитель остановил автомобиль за 30 метров от границы и скрылся на территории России.

     

    В брошенном автомобиле, который имел российскую регистрацию, пограничники обнаружили запчасти к сельхоз технике, мобильный телефон и ключи от замка зажигания. О побеге украинские пограничники сообщили своим российским коллегам.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.