• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социалисты недополучили на выборах каких-то 50 тысяч голосов из-за махинаций со списками - Бойко

    Опубликовано: 2007-10-17 09:45:36

    Социалистическая партия Украины не прошла в парламент из-за махинаций со списками, утверждает член СПУ Владимир Бойко. Об этом сообщила пресс-служба партии.

     

    «Я считаю, что социалисты, по большому счету, в парламент прошли. Мне известно, что творилось на округах. Даже и у нас в Донецкой области, где была команда Соцпартию не пропускать. Думаю, если б пересчитать голоса, мы бы прошли», – сказал Бойко.

     

    Бойко утверждает, что все решили подкуп избирателей и членов комиссий. Также, по его мнению, огромную роль сыграло то, что другие партии призывали не голосовать за СПУ.

     

    По словам Бойко, списки избирателей были составлены некорректно.

     

    «Я месяц воевал, чтобы навели порядок с избирательными списками. Как понимать ситуацию, когда приходишь на участок, а к тебе подходит немолодая женщина и говорит: «Владимир Семенович, как не стыдно этому государству: мама, умершая 2 года назад, значится в списках, а меня там нет. На кого подавать в суд?» Так что СПУ недополучила 50-60 тысяч голосов», - подчеркнул Владимир Бойко. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.