• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фонд Рината Ахметова выделил 10 млн. гривен пострадавшим от взрыва в Днепропетровске

    Опубликовано: 2007-10-16 15:41:52

    10 млн. гривен пострадавшим от взрыва газа жителям Днепропетровска выделил благотворительный фонд «Развитие Украины». Об этом заявила пресс-секретарь президента фонда Рината Ахметова Елена Довженко, сообщила пресс-служба Партии регионов.

     

    Ринат Ахметов выразил свои соболезнования пострадавшим.

     

    «Эта трагедия проникла в сердце каждого из нас, в сердце всей Украины. Сегодня наш долг – не остаться в стороне, а поддержать каждую семью, каждого человека, оказавшегося в беде. Мы должны помочь всем без исключения пострадавшим как можно быстрее обрести уверенность в завтрашнем дне, вернуться к полноценной жизни», – сказал Ахметов.

     

    Он отметил, что из 10 млн. гривен, выделенных фондом на оказание помощи жителям разрушенного взрывом дома, половина средств пойдет семьям, в которых есть погибшие, другая половина будет потрачена на поддержку семей, лишившихся крова.

     

    По его словам, фонд «Развитие Украины» начнет работу по организации помощи пострадавшим в тесном сотрудничестве с местными властями, общественными организациями и жителями разрушенного дома.

     

    «Скорбя о погибших, помогая потерпевшим, мы должны сделать все возможное, чтобы подобные трагедии никогда не повторились», – сказал Ринат Ахметов. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.