• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появились официальные характеристики и фотографии второго поколения Mazda6

    Опубликовано: 2007-10-16 12:46:49

    Компания Mazda Motor опубликовала официальные характеристики и фотографии готовящегося к выпуску второго поколения Mazda6. Авто будет доступно в трех кузовах - седан, хэтчбек и универсал, - каждый из которых заметно прибавил в размерах по сравнению с предыдущим поколением.

     

    Среди новых функций - управление большинством устройств с рулевой колонки, адаптивная головная оптика с биксеноновыми лампами, партктроник, контроль давления воздуха в шинах, навигационная система с сенсорным дисплеем и высококлассные аудиокомпоненты Bose, сообщает Аutonews.

     

    Кроме того, сменился флагманский мотор - теперь это 2,5-литровый бензиновый агрегат MZR мощностью 170 л. с., развивающий до 226 Нм крутящего момента. Его дополняют 2,0-литровый турбодизель MZR-CD (140 л. с., 330 Нм), а также два более экономичных бензиновых мотора объемом 1,8 и 2,0 л. Комплектуется новая Mazda6 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач или 5-ступенчатым «автоматом».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.