• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил дополнительно 94 млн. грн. на ликвидацию последствий взрыва в Днепропетровске

    Опубликовано: 2007-10-15 13:06:52

    Кабинет министров Украины выделил дополнительно 94 млн. грн. для проведения первоочередных работ по ликвидации последствий взрыва в жлом доме в г.Днепропетровске. Об этом говорится в распоряжении правительства №870-р, принятом сегодня.

     

    Согласно распоряжению, средства будут взяты из резервного фонда госбюджета. Днепропетровская облгосадминистрация должна в недельный срок согласовать с Минэкономики, Минфином и Минрегионстроем перечень расходов, связаннх с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации и предоставления помощи потерпевшим.

     

    Ранее на ликвидацию последствий аварии правительство выделело 5 млн.

     

    Взрыв в жилом доме г. Днепропетровска произошел 13 октября. Предварительной причиной взрыва стало заполнение помещений природным газом, вследствии неисправности оборудования на газораспределительной подстанции. Авария унесла жизни 14 человек, 4 из которых – дети.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.