• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как разнообразить работу за компьютером

    Опубликовано: 2007-10-15 11:08:30

    Яркие аксессуары от Saitek призваны разнообразить работу за настольным компьютером или ноутбком, сообщает сайт mobiledevice.ru.

     

    Серия компьютерной периферии «Click with Colour» включает мышь, клавиатуру и USB-хаб. Диапазон мышей для ноутбука представлен 20-ю различными цветами подсветки и разнообразным дизайном от ретро-стиля до оформления в духе тропических пейзажей. Мыши для настольных компьютеров представлены в 13-ти различных цветовых решениях.

     

    В ассортимент также включена новая мышь Photo Mouse. Эта уникальная новинка дает возможность поместить любую фотографию под прозрачную крышку мыши. При работе мышкой фото будет постоянно освещено. Все мыши в линейке оптические, имеют прорезиненное колесо прокрутки и разработаны как под левую, так и под правую руку.

     

    В ассортимент аксессуаров входят и разноцветные клавиатуры эргономичного дизайна, доступные в розовом, зеленом и голубом цвете. Клавиатуры имеют десять удобных горячих клавиш. Мини UFO Hub имеет четыре высокоскоростных порта USB 2.0, совместимыми с любыми USB-устройствами и соединяется с компьютером посредством USB-кабеля. клавиатуры представлены в семи различных цветах.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.