Как разнообразить работу за компьютером

15 окт, 11:08

Яркие аксессуары от Saitek призваны разнообразить работу за настольным компьютером или ноутбком, сообщает сайт mobiledevice.ru.

 

Серия компьютерной периферии «Click with Colour» включает мышь, клавиатуру и USB-хаб. Диапазон мышей для ноутбука представлен 20-ю различными цветами подсветки и разнообразным дизайном от ретро-стиля до оформления в духе тропических пейзажей. Мыши для настольных компьютеров представлены в 13-ти различных цветовых решениях.

 

В ассортимент также включена новая мышь Photo Mouse. Эта уникальная новинка дает возможность поместить любую фотографию под прозрачную крышку мыши. При работе мышкой фото будет постоянно освещено. Все мыши в линейке оптические, имеют прорезиненное колесо прокрутки и разработаны как под левую, так и под правую руку.

 

В ассортимент аксессуаров входят и разноцветные клавиатуры эргономичного дизайна, доступные в розовом, зеленом и голубом цвете. Клавиатуры имеют десять удобных горячих клавиш. Мини UFO Hub имеет четыре высокоскоростных порта USB 2.0, совместимыми с любыми USB-устройствами и соединяется с компьютером посредством USB-кабеля. клавиатуры представлены в семи различных цветах.

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158108.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua