• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линдсей Лохан промотала все свои деньги на наркотики

    Опубликовано: 2007-10-15 10:17:02

    Линсей Лохан вынуждена продавать свою недвижимость, так как она потратила все свои средства на наркотики и гулянки, только за последние два месяца скандальная актриса промотала 7 миллионов.

     

    Как сообщает STARS, чтобы выплатить долги Линдсей продала виллу в Лос-Анжелесе стоимостью 3,15 миллионов долларов и квартиру в Нью-Йорке за 1,1 миллион. Теперь она переехала к исполнительному продюсеру фильма с ее участием «Я знаю, кто убил меня». Поговаривают, что Лохан вернулась в Лос-Анжелес только потому, что ей срочно необходимо улучшить материальное положение.

     

    «Единственная причина, вынудившая ее вернуться в Лос-Анджелес, - необходимость срочно заработать денег. Для нее все еще ничего не стоит выбросить сотни тысяч долларов за одну вечеринку. Это отвратительно, что такое огромное количество денег она потратила на кокаин. Она просто потеряла счет деньгам», - утверждает источник, приближенный к актрисе.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.