• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ford Mondeo XR5 Turbo - спортивная версия

    Опубликовано: 2007-10-12 11:39:28

    Подразделение компании Ford представило в Австралии в рамках сиднейской выставки новый Mondeo XR5 Turbo, который уже появился на дорогах Европы.

     

    Спортивная версия авто укомплектовано пятицилиндровым турбированным двигателем объемом 2,5 литра. Такой мотор устанавливают на Focus XR5 Turbo. Силовой агрегат работает в паре в шестиступенчатой механической трансмиссией, сообщает Аuto.utro.

     

    Примечателен и внешний вид Mondeo: появились 18-дюймовые литые диски, более низкая подвеска, изменилась форма противотуманных фар и решетки радиатора. Автомобиль стал выглядеть более спортивно и агрессивно.

     

    Мотор можно запустить при помощи кнопки, а ключ зажигания больше не нужен. На 100 км пути Mondeo XR5 Turbo, работающий на бензине, расходует только 9,5 л топлива. Дизельная версия требует 7,3 л на этом же отрезке дороги.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.