• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Манипулятор «Мышка» цвета утренней зари

    Опубликовано: 2007-10-12 10:45:43

    Компания Rovermate подготовила новое семейство манипуляторов FlowerFam, разработанных специально для прекрасной половины компьютерных пользователей, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Новинки призваны доставить эстетическое наслаждение их обладателям: на элегантные корпуса нанесены прекрасные цветы. Мышки имеют специальное бархатистое покрытие, которое обеспечивает дополнительный комфорт при работе и предотвращает скольжение рук.

     

    Компания предлагает дамам три модели: Orchid – мышка средних размеров с фиолетовыми орхидеями, ориентированная в первую очередь на владелиц ноутбуков; Orchiv – модель с сиреневыми фиалками на эргономичным корпусом; Roze – модель с нежнейшими розами цвета утренней зари.

     

    Модели от Rovermate подключается к любому персональному компьютеру или ноутбуку по универсальной шине USB и оснащены точным оптическим сенсором, обеспечивающим удобную работу в любых приложениях – от игр до электронных таблиц.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.