• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Губернаторы областей не выполняют свои служебные обязанности - Самойлик

    Опубликовано: 2007-10-11 11:54:27

    Главы областных государственных администраций должны нести ответственность за невыполнение своих должностных обязанностей, заявила народный депутат от фракции Коммунистической партии Украины Екатерина Самойлик. Об этом сообщила пресс-служба КПУ.

     

    Самойлик положительно отнеслась к заявлению, сделанному премьер-министром Виктором Януковичем на последнем заседании Кабмина, относительно необходимости рассмотрения кадровых вопросов в отношении ряда председателей облгосадминистраций.

     

    «У нас многие губернаторы считают, что они «царевы» люди, и им необязательно беспокоиться о проблемах простых граждан, то есть об отоплении, водоснабжении, благоустройстве городов и областей», – сказала депутат-коммунист.

     

    «Губернаторы считают, что для них закон не писан. Сегодня Украина может остаться и холодной, и голодной исключительно из-за безответственности, безразличия и бездушия глав областных госадминистраций. Поэтому я считаю данную постановку вопроса Виктором Януковичем абсолютно правильной», - заявила Екатерина Самойлик.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.