• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юбилейная международная выставка «ИНФОРМАТИКА И СВЯЗЬ – 2007»

    Опубликовано: 2007-10-10 16:20:07

    10-12 октября 2007 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15) проходит ХV юбилейная международная выставка телекоммуникаций и информационных технологий «ИНФОРМАТИКА И СВЯЗЬ – 2007», сообщает пресс-служба «Держз’язку».

     

    Организаторы выставки - компании Украины «ПремьерЭкспо», ВнешЭкспоБизнес и британская компания ITE Group Plc. «ИНФОРМАТИКА И СВЯЗЬ – 2007» проводится при поддержке Секретариата Президента Украины, Кабинета Министров Украины, Министерства транспорта и связи Украины, Министерства промышленной политики Украины, Комитета  Верховной Рады Украины по вопросам  транспорта и связи, Комитета Верховной Рады по вопросам науки и образования, Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины, Управления транспорта, связи и информатизации Киевской городской государственной администрации, Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

     

    Международная  специализированная выставка «Информатика и Cвязь» - крупнейшая и самая представительная выставка в области телекоммуникаций и информационных технологий в Украине, вторая по масштабам на территории стран СНГ. Из года в год «нформатика и Cвязь»становится все более масштабной и содержательной. За  четырнадцать  лет  она выросла по количеству участников от 43 фирм в 1993 году до 260  из   18 стран мира в 2006 году,  а  также по количеству посетителей  от 6000 человек до 20 000 в 2006 г., из них 93 % специалисты.

     

    Участники выставки - лидеры украинского рынка телекоммуникаций: «Укртелеком»;  предприятия Минпромполитики Украины – Днепропетровский машиностроительный завод, «Одесскабель», «ЧеЗаРа», ЛЗТА, «Радиоприбор» «Орион», «Электронмаш», «Монолит», Харьковский государственный приборостроительный завод им. Шевченко; предприятия-лицензиаты Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации СБ Украины – «Криптон», «Эпос», «Сигма-Т», OmiTex  и многие другие.

     

    Среди зарубежных компаний GN Netcom (Нидерланды) Iskratel (Словения), Каtrain (Германия), LG Electronics (Корея), Reichle & De-Massari (Швейцария), Rohde & Schwarz (Германия),  Sunlight  (Греция) ), TYCO Electronics Raychem (США)  и др.

     

    В рамках юбилейной международной выставки «Информатика и Cвязь» пройдет Восточноевропейская конференция телекоммуникаций и информационных технологий ЕЕТС 2007.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.