• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интерес к продукции и услугам украинских компаний в мире растет

    Опубликовано: 2007-10-10 12:03:49

    Увеличился интерес к продукции и услугам украинских компаний в мире: в сентябре на 15% увеличилось количество просмотров информации об украинских компаниях на мировом рынке по сравнению с августом текущего года, сообщает пресс-служба компании КОМПАСС Украина.

    Всего информацию об украинских компаниях в сентябре 2007 г. было просмотрено 143.403 раз. Таким образом, в рейтинге просмотров информации о компаниях 70 стран мира, украинские компании находятся на 25 месте. По даным статистики Международной информационной системы КОМПАСС, среди ближайших соседей Украины в указанном рейтинге российские компании находятся на 19 месте, румынские - на 16, чешские - на 13, польские на 10. Всего в сентябре по результатам поиска в системе КОМПАСС, международной информационной системы класса B2B, в которой представлена справочная информация о 2 млн компаний, была представлена информация о компаниях 70 стран мира более 12,3 млн раз.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.