• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы закончились, и правительство Януковича отыгрывается на детских колясках - БЮТ

    Опубликовано: 2007-10-09 16:07:53

    Блок Юлии Тимошенко разместил на сайте пресс-службы официальное заявление, в котором осуждает политику правительства Виктора Януковича.

     

    В заявлении БЮТ прокомментировал принятие Кабмином постановления «О внесении изменений в правила предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта», согласно которому детские коляски будут считаться багажом, а не ручной кладью.

     

    Блок выразил свое возмущение такими действиями правительства, «которые на выборах обещает поддержку материнства и детства, увеличение выплат при рождении ребенка, а на самом деле обкладывает украинские семьи новыми поборами».

     

    «Проиграв на выборах, правительство Януковича решило отыграться на детских колясках и санках, что не выглядит ни морально, ни достойно», – говорится в заявлении.

     

    БЮТ заявил о своем осуждении «антисоциальной политики» Кабмина и заверил, что после формирования демократического правительства блок выполнит свои обещания относительно поддержки семьи и детства.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.