• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Лолиты прихватило сердце

    Опубликовано: 2007-10-09 12:08:36

     

     

    Переутомление окончательно подрывает здоровье Лолиты Милявской: не презентации нового диска, которой предшествовали еще два выступления, певице понадобилась помощь кардиолога.

     

    Как сообщает STARS, в ночной клуб звезда приехала за полночь после двух выступлений. После того, как певица почувствовала себя плохо, ей вызвали врача, который ввел ей кардиологический препарат и запретил выступать. Вопреки рекомендациям медика, Лолита вышла к публике и отработала концерт. После выступления певице стало еще хуже, ей пришлось делать еще один укол. Не смотря на явные проблемы со здоровьем, Лолита отправилась на гастроли.

     

    Поведение артистки выглядит довольно странно: на днях она сама обратилась за помощью к врачу больницы им. Кащенко, ссылаясь на сильное переутомление и на угрозу нервного срыва. Давно наблюдающий певицу врач посоветовал ей недельный отдых, а после – реабилитационный курс. Либо певица, как и все трудоголики, не может сделать перерыв в работе, либо как человек ответственный, не может отменить выступления.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.