• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович готов к переходу в оппозицию

    Опубликовано: 2007-10-09 07:31:53

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович не исключает, что партия регионов может перейти в оппозицию. Об этом он заявил в ходе встречи президента с лидерами политических сил, которые прошли в парламент, сообщает пресс-служба ПР.

     

    По словам премьера, если будет создана оранжевая коалиция, то у ПР не будет другого пути кроме как перейти в оппозицию. «Если мы будем в составе правящей коалиции, то премьерское кресло останется за партией регионов. Мы готовы взять на себя ответственность…если же этого не случится, то у нас единственный путь – оппозиция» - заявил он.

     

    В тоже время, Янович не смог спрогнозировать, когда завершатся переговоры о создании коалиции, отметив. Что он будет продолжаться как минимум до обнародования официальных результатов выборов.

     

    Напомним, что заместитель председателя ЦИК Андрей Магера прогнозирует, что официальные результаты выборов будут обнародованы не ранее 14 октября.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.