• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаружено 747 тысяч двойников в избирательных списках – Криль

    Опубликовано: 2007-09-27 15:27:36

    По всей Украине обнаружено 747 тысяч двойников в списках избирателей. Об этом заявил заместитель главы штаба блока «Наша Украина - Народная самооборона» Игорь Криль, сообщила пресс-служба НУНС.

     

    Блок НУНС использовал специальную программу, позволяющую производить поиск двойников в списках избирателей, рассказал Криль.

     

    «В ходе нашей работы мы обнаружили 747 тысяч двойников. Например, в западных областях – Львовщине, Франковщине, Закарпатье – двойников обнаружено 9 %, а на Востоке – в Донецкой области, Днепропетровщине, Харьковщине – 39 %. Выяснилось, что на Востоке двойников в четыре раза больше, чем на Западе», - подчеркнул заместитель главы штаба.

     

    Также Игорь Криль сообщил, что НУНС подал соответствующие жалобы в окружные комиссии. «Реакция на эти жалобы очень разная, особенно в местах восточного региона. Например, есть одна жалоба в Донецкой области, которая состоит из ста страниц. Когда глава комиссии получил эту жалобу, он даже не знал, что с ней делать. Особенные проблемы с подачей и приемом жалоб там, где комиссии возглавляют представители ПР. Но мы доведем наше дело до конца», – подчеркнул Криль.

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.