• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линси Лохан поставили новый диагноз - сексоголик

    Опубликовано: 2007-09-27 10:51:49

    Помимо известных всем диагнозов – наркотическая и алкогольная зависимость, Линси Лохан обзавелась еще одним – медики реабилитационного центра в Юте приписывают звезде сексуальную одержимость.

     

    Как сообщает ThePlace, Лохан страдает навязчивыми эротическими ведениями, особенно по ночам. Актрисе являются ее бывшие любовники: Вилмер Вальдерама, Джаред Лето и, чаще других, Колум Бест. Чтобы избавиться от призраков бурной сексуальной жизни, Линдсей прибегала к наркотикам и алкоголю.

     

    Но теперь эти «лекарства» недоступны, в качестве лечения звезде назначены физический труд, огородничество, садоводство и плаванье. По словам ее отца Майкла, теперь Линдси общается исключительно с лошадьми, он уверен, что благородные животные окажут благотворное влияние на его дочь.

     

    Помимо трудотерапии Линдси назначены сеансы психоанализа. По мнению специалистов, они лечат сексоголизм гораздо лучше медикаментов.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.