• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске уничтожают рекламу НУНС

    Опубликовано: 2007-09-26 11:30:41

    В Днепропетровской области было уничтожено всю политическую рекламу блока «Наша Украина - Народная самооборона», сообщила пресс-служба НУНС.

     

    В городе Павлограде и в некоторых районах Днепропетровска все биг-борды НУНС были заклеены, а на Донецком шоссе вообще уничтожена вся реклама, кроме рекламы Партии регионов.

     

    Акция была осуществлена перед самым приездом в Днепропетровск лидера ПР Виктора Януковича, сообщила пресс-служба.

     

    НУНС потребовал от ПР немедленной реакции и осуждения некорректных методов политической борьбы – в том, случае, если акция не была инициирована самой партией.

     

    «В который раз мы призываем все политические силы воздержаться от нарушений закона и некорректного поведения. Такие действия провоцируют рост политического нигилизма, а для их инициаторов дают, как правило, обратный эффект. Уничтожение рекламы «Нашей Украины – Народной самообороны» только мобилизует наших сторонников, не давая ничего нашим конкурентам», - так прокомментировал произошедшее блок НУНС.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.