• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В повышении цен виноваты местные власти, уверен Янукович

    Опубликовано: 2007-09-25 09:16:43

    Местная власть намеренно повышает цены в регионах, чтобы дискредитировать действия Правительства, утверждает премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

     

    Янукович подчеркнул, что его Правительство противодействует повышению цен всеми силами.

    «Мы делаем интервенции из госрезерва, тем самым мы пытаемся влиять на ценообразование. Но после выборов мы спросим у людей, виновных в этом, по полной программе», - заявил лидер Партии регионов.

     

    Также Янукович подчеркнул, что представителей местной власти необходимо избирать на местах, а не назначать из Киева. «Ведь назначенные из Киева руководители в целом не понимают проблематику региона и, не понимая это, они начинают заниматься политикой, вместо того, что бы решать проблемы, которые волнуют жителей области», - сказал он.

     

    По его словам, Партия регионов инициирует всеукраинский референдум именно для урегулирования этих вопросов. Одним из вопросов референдума будет вопрос о выборности органов местной власти. 

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.