• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В номинации «худшая мать в мире» победила Бритни Спирс

    Опубликовано: 2007-09-24 12:08:47

    В неком интернет-голосовании респонденты получили возможность определить худшую мать в мире – ею оказалась скандальная Бритни Спирс, в почетном списке также Кейт Мосс, Мадонна, Кэти Прайс и Хизер Милз.

     

    Как сообщает Корреспондент, в тройке лидеров, по мимо Бритни Спирс, оказались солистка группы Atomic Kitten Келли Катона и участница шоу Big Brother Джейд Гуди.

     

    Подобной «чести» Бритни удостоилась после того, как стали обнародованы показания ее бывшего телохранителя Тони Баретто, который утверждает, что Бритни стала употреблять наркотики уже через пару недель после курса реабилитации.

     

    «Я не мог поверить в то, что я видел. Мы думали, у нее передозировка, она просто потеряла рассудок и плакала. Она была настолько бледной, что мы уже хотели вызвать медиков для оказания (Бритни Спирс) помощи. Мы просто запаниковали. Мы думали, что она умрет», - рассказал Тони Баретто. «Но больше всего я волновался о ее детях, которые могли стать свидетелями всего происходящего», - добавил бывший телохранитель певицы.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.