• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мoуриньо оставил «Челси» на Гранта и Кларка

    Опубликовано: 2007-09-20 16:14:02

    Аврам Грант и Стив Кларк стали преемниками португальца Жозе Моуринью, занимавшего пост главного тренера и меннеджера в лондонском «Челси». Однако пока неизвестно, является назначение Гранта и Кларка временным или постоянным.

     

    Грант, который занимал в «Челси» пост директора по футболу, станет главным менеджером клуба, а Кларк - его помощником. До того, как этим летом появиться в лондонском клубе, Грант, которого Би-Би-Си называет близким другом владельца «Челси» Романа Абрамовича, был техническим директором «Портсмута». Он также руководил израильскими клубами «Маккаби» (Тель-Авив) и «Маккаби» (Хайфа), а также национальной сборной Израиля, сообщает РИА Новости.

     

    В ночь на четверг стало известно о том, что Моуринью покинул пост главного тренера и менеджера футбольного клуба «Челси». По данным СМИ, Моуринью решил покинуть клуб после очередной ссоры с Абрамовичем, связанной с преследующими клуб в последнее время неудачами. Сам Моуринью не стал комментировать это решение.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.