• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине участились случаи самоубийств азартных игроков

    Опубликовано: 2007-09-20 10:55:50

    В Украине все больше людей становятся жертвами «одноруких бандитов»: попав в зависимость от азартных игр, люди теряют большие деньги. За последние два месяца участились случаи самоубийств из-за проигрышей.

     

    Как сообщает Daily.Ua, по мнению психологов, вылечить игровую зависимость практически невозможно, освободиться от нее удается только каждому двадцатому.

     

    Хозяева игорных заведений объясняют эту проблему тем, что украинцы пока не готовы играть на деньги. Деятели игорного бизнеса утверждают, что они даже разработали специальный кодекс поведения для подобных заведений. Но любителей игральных автоматов, которых можно встретить на улицах, не контролирует никто.

     

    Родственники людей, страдающих игровой зависимостью не верят в благие намерения хозяев казино, они считают, что единственным решением проблемы является закрытие игорных заведений.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.