• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Папиев усадит чиновников в инвалидные коляски

    Опубликовано: 2007-09-17 15:21:41

     

     

    Чтобы подтолкнуть чиновников к «созданию общества равных возможностей, министр труда и социальной политики Михаил Папиев усадит их в инвалидные коляски и заставит провести в них весь рабочий день.

     

    Как сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики, таким образом, по мнению министра, они смогут на своем опыте убедиться, как живется людям с ограниченными возможностями в Украине.

     

    «Мы говорим о том, что хотим не декларативно, а на самом деле создать общество равных возможностей. Я предлагаю всем чиновникам – и в Киеве, и на местах, - 3 декабря, в Международный день инвалидов, провести свой рабочий день на инвалидной коляске: добраться на ней из дома на работу, с работы домой, отработать весь рабочий день, сделать выводы, что нужно немедленно сделать, чтобы функционально не ощущалась разница между здоровым человеком и человеком, который передвигается на коляске», заявил министр.

     

    Министерство труда и социальной политики готово обеспечить всех чиновников необходимыми средствами передвижения.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.