• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В интернете появится перечень услуг чиновников-взяточников

    Опубликовано: 2007-09-17 14:48:46

     

     

    Юлия Тимошенко планирует открыть Интернет-ресурс для хранения данных об услугах, за которые чиновники берут взятки, сообщает пресс-центр БЮТ. Об этом она сообщила на пресс-конференции в Кременчуге.

     

    По словам Тимошенко, подобный ресурс позволит власти перейти от ситуативной борьбы с коррупцией к систематической.  Заносить информацию в реестр можно будет анонимно.

     

    «Мы сможем понять, какие лишние права есть у чиновников и это будет продолжением нашей работы. Когда я была премьер-министром, мы тогда отменили 5160 актов, которые создавали коррупционные условия», - подчеркнула Юлия Тимошенко.

     

    Также лидер БЮТ отметила, что борьбу с коррупцией усложняет то, что ведут ее сами чиновники. «Эту систему защищают от министра и по всей вертикали. Хоть сломать ее тяжело, но мы это сделаем», - подытожила Тимошенко.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.