• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инна Чурикова в больнице – ее сбила машина

    Опубликовано: 2007-09-17 14:18:18

    Актриса Московского государственного театра Ленком Инна Чурикова попала в больницу: артистка отправилась в ближайший магазин за продуктами и попала под машину. Сейчас Инна Михайловна находится в одной из клиник Москвы.

     

    Как сообщает Корреспондент, водитель, который сбил актрису, сам отвез пострадавшую в больницу.

     

    «Слава Богу, я ехал с маленькой скоростью, - сообщил 42-летний водитель авто марки Renault Алексей К., наехавший на актрису. - Иначе страшно представить, чем могло бы все это обернуться. Дело в том, что Инна Михайловна появилась на дороге очень неожиданно. С левой стороны стояли припаркованные автомобили, и я просто не смог разглядеть за ними женщину».

     

    «Инна Михайловна чувствовала себя очень плохо, - заявил врач травмпункта. - К счастью, рентгеновский снимок не показал никаких серьезных повреждений. Однако многочисленные ушибы спины и позвоночника в преклонном возрасте звезды могут очень плохо отразиться на ее здоровье».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.