• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов не выводила коров против Тимошенко – заявление пресс-службы

    Опубликовано: 2007-09-17 13:15:34

    В своем официальном заявлении пресс-служба Партии регионов отрицает какое-либо отношение представителей партии к коровам, мешавшим Юлии Тимошенко добраться до митинга во время ее пребывания в Крыму.

     

    По словам лидера БЮТ, на дорогу, по которой она ехала в Керчь, вывели коров, чтобы сорвать поездку. Юлия Тимошенко обвиняет во всем регионалов. Также лидер БЮТ заявила о причастности ПР к дельтаплану, мешавшему проводить митинг в Черкасской области.

     

    В ответ на слова Тимошенко пресс-служба партии заявила: «Мы также информируем Тимошенко о том, что Партия регионов не влияет на дожди, жару, ветер и прочие природные явления. Хотим сообщить и о том, что метеоритные дожди, солнечные и лунные затмения, вспышки на Солнце, день и ночь происходят сами по себе, а не по указанию каких-либо политических сил».

     

    Кроме того, в своем заявлении регионалы подчеркнули, что «Партия регионов также не имеет никакого отношения к тем процессам, которые происходят в голове у лидера БЮТ, и выплескиваются в общество в виде всяческих несуразиц».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.