• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Энергоатом предупреждает о страшной опасности, грозящей Украине

    Опубликовано: 2007-09-14 13:09:08

    Профсоюзный комитет национальной энергогенерирующей компании «Энергоатом» обратился к президенту Украины, главе Верховной Рады и премьер-министру с требованием прекратить использование атомно-энергетического комплекса в противостоянии различных политических сил. Как сообщает пресс-служба «Энергоатома», свои требования атомщики изложили в обращении, отосланном руководству страны.

     

    В обращении, в частности, говорится, что  представители Секретариата президента и Аппарата СНБОУ развернули в СМИ «позорную, грязную и неправдивую информационную компанию» против руководства атомно-энергетического комплекса Украины.

     

    «Мы осуждаем превращение Аппарата СНБОУ и Секретариата президента Украины в машину политического давления на своих оппонентов. Это особенно опасно, когда объектом этого  давления становятся коллективы АЭС – предприятий повышенной экологической и техногенной опасности, и которые занимают стратегическое и монопольное положение в энергетике страны», - сказано в обращении.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.