• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровске живет пятилетний мальчик-магнит

    Опубликовано: 2007-09-14 09:26:12

    Людей с такими уникальными способностями, какими обладает пятилетний мальчик из Днепропетровска Левик Багманян, немного: ребенок может притягивать и удерживать металлические предметы.

     

    Как сообщает Новый Регион, мама мальчика утверждает, что Левик может сам управлять своими способностями: по словам его мамы, предметы прилипают только тогда, когда он сам этого за хочет.

     

    «Они держатся, если он сам этого захочет. Если же на секунду отвлечется, все железки со звоном посыплются на пол. Но зато когда решил украсить себя ложками – хоть танцуй, ни одна не отвалится».

     

    «Он здоровый, развивается нормально, болеет очень редко. Заживает на нем все мгновенно: ссадины, ушибы – сегодня есть, а завтра уже исчезло. Мальчик рано пошел, рано заговорил, годика в два знал наизусть массу детских стишков и песенок», – говорит мама.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.