• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GPS мини-локатор обеспечит безопасность вашей семьи

    Опубликовано: 2007-08-28 16:19:09

    Мини-локатор GPS под названием Buddi размером всего с коробок спичек может за несколько секунд указать положение носителя с точностью до трех метров, сообщает сайт cyberstyle.ru.

     

    Buddi можно прицепить к ремню, карману или спрятать в сумке, устройство найдет применение в семьях, чтобы обеспечить безопасность всем родным.

     

    Buddi может за несколько секунд указать положение носителя в Великобритании с точностью до трех метров. Любой зарегистрированный пользователь с учетной записью на веб-сайте Buddi может просматривать местоположение на подробной карте. К услугам клиентов круглосуточный центр телефонного обслуживания. Носитель – ребенок, пожилой человек – может использовать Buddi, чтобы сообщать друзьям или знакомым о чрезвычайной ситуации, нажав на аварийную кнопку. Она посылает сигнал тревоги в центр телефонного обслуживания по чрезвычайным ситуациям, который сообщает обо всем родителям, попечителям или друзьям, а также – при необходимости - местным властям и полиции.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.