• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Умерла внучка Иосифа Сталина

    Опубликовано: 2007-08-28 10:58:22

     

     

    Вчера на 70-м году жизни умерла Галина Джугашвили, внучка Иосифа Сталина, единственная дочь его старшего сына Якова, ее прах, скорее всего, будет захоронен на Троекуровском кладбище.

     

    Как сообщает Корреспондент, близкая подруга Галины Яковлевны Тина Эгнаташвили утверждает, что Галина была тяжело больна, это и послужило причиной ее смерти.

     

    «Изумительные врачи этой больницы сделали все возможное, чтобы облегчить ее страдания, в частности, был проведен ряд операций, однако болезнь взяла свое», - отметила Эгнаташвили.

     

    «Жизнь сложилась таким образом, что ранее я похоронила Надю Сталину - дочь Василия, а теперь у меня на руках умерла Галина», - добавила  Тина Эгнаташвили. «Галя была замечательной, талантливой девочкой: закончила МГУ, впоследствии стала кандидатом филологических наук и членом Союза писателей России», - рассказала она.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.