• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович стал премьером шестнадцатилетия

    Опубликовано: 2007-08-23 17:01:51
    фото: e-news.com.ua
    фото: e-news.com.ua

    32% граждан Украины считают нынешнего главу Кабинета министров Виктора Януковича лучшим премьером за всю историю независиомй Украины. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного центром «Соціовимір», передает корреспонеднт E-NEWS.

     

    Вторую позицию в своеобразном рейтинге премьеров 16-летия занимает Юлия Тимошенко, отстав от лидера на 5%.  И значительно отстает от обоих в плане своих премьерских качеств нынешний президент Виктор Ющенко. Его руководство Кабмином лучшим считают 14% граждан.

     

    По сравнению с «большой тройкой» другие премьеры независимой Украины не произвели впечатления на граждан своей деятельностью. 3% респондентов симпатизируют Анатолию Кинаху, по 2% Юрию Еханурову и Павлу Лазаренко и по 1% - Леониду Кучме и Валерию Пустовойтенко.

     

    17 % опрошенных затруднились назвать лучшего премьера Украины.

     

    Комментируя результаты опроса политолог Владимир Фесенко заявил, что не понимает, как деятельность Лазаренко может оцениваться позитивнее, чем Кучмы и Еханурова. «Социальные мысли имеют болезни», - заключил он.

     

    Опрос проводился с 23 июля по 1 августа. В нем приняли участие 2100 граждан. Погрешность выборки не превышает 2,3%

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.