• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная подставка для ноутбука

    Опубликовано: 2007-08-22 14:02:23

    Инженеры компания Logitech подготовили оригинальное устройство Alto Cord Cordless: беспроводную подставку для ноутбука, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Logitech Alto Cordless представляет из себя стильное универсальное решение, позволяющее в считанные секунды повысить уровень удобства работы за ноутбуком. Подставка делает ноутбук выше, что помогает подобрать оптимальное расстояние от экрана до глаз пользователя. Беспроводная полноразмерная клавиатура оснащена цифровой панелью и подушечкой для рук, что позволяет Alto Cordless снизить уровень утомления пальцев.

     

    В комплект входит подставка для ноутбука, беспроводная клавиатура и многофункциональный высокоскоростной USB-хаб с тремя портами, который дает возможность подключить необходимые периферийные устройства. Подставка Alto Cordless преображает рабочий стол, делает пространство пользователя более структурированным. Она быстро открывается и складывается, что облегчает хранение и транспортировку Alto Cordless.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.