• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лесбийские шалости Бритни будет стоить ей детей

    Опубликовано: 2007-08-21 17:41:29

    Кевин Федерляйн намерен использовать лесбийское порно бывшей супруги в суде для установления опеки над их сыновьями, мать Бритни Линн Спирс намерена полностью поддержать на суде бывшего зятя.

     

    Как сообщает STARS, на слушании Кевин выскажет свои претензии по следующим пунктам: лесбийские наклонности его бывшей жены, которые отображаются пагубно на воспитании его сыновей; алкогольная зависимость Бритни, которая мешает полноценно растить и быть ответственной за жизни их общих детей; отношение Спирс к сыновьям, которых она держит возле себя подобно очередным игрушкам, от чего их жизни ежедневно подвергаются опасности.

     

    Один из приближенных людей Бритни заявил следующее: «Она попросту играет с огнем. Зачем она испытывает терпение Кевина. Ведь его сейчас главный приоритет – его дети. Он сейчас готов на все, только чтобы отобрать у пьянствующей лесбиянки своих сыновей».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.