• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еврокомиссия ищет маркетинговые схемы поставок нерыночных лесопродуктов

    Опубликовано: 2007-08-21 11:30:56

    Европейская Комиссия объявила тендер на исследование возможностей развития и маркетинга нерыночных лесопродуктов и услуг, целью которого является определение эффективности практического примененеия результатов и методологии научной работы.

     

    Как сообщает пресс-служба Еврокомиссии, основной целью данного исследования является сбор обобщенной информации по текущему состоянию методов оценки и компенсационных механизмов для нерыночных лесoпродуктов и услуг. В результате исследования должны быть подготовлены вопросы, которые будут вынесены на обсуждение, а также сформирована база для принятия решений относительно разработки рыночных механизмов, а также экономического инструментария для поставок ценных нерыночных лесопродуктов и услуг, которые могут быть использованы в различных социальных и природоохранных сферах.

     

    Максимальный бюджет, определенный для данного исследования – 150 000 евро. Конечная дата подачи заявок – 2 октября 2007 года. Договор должен быть заключен до конца текущего года. Исполнитель исследования должен закончить работу в течение 10 месяцев после подписания договора.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.