• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава Совета Федерации России обвинил ряд интернет-изданий в дезинформации

    Опубликовано: 2007-08-14 18:00:13

    Глава Совета Федерации Сергей Миронов заявил, что интернет-сайты Yoki.ru, Правда.Ру и Electorat.info распространяют заведомо неправдивую информацию как о самом спикере, так и о партии «Справедливая Россия». Об этом Миронов заявил, комментируя обнародованную сайтом Yoki.ru информацию о готовящейся встрече главы Совета Федерации с экс-главой «ЮКОСА» Михаилом Ходорковским

      

    «Это полная дезинформация», - передает пресс-служба Совета Федерации слова С.Миронова. - Сайт Yoki.ru выдал очередную порцию дезинформации, что давно является практикой, или даже целью его существования в Рунете. Впрочем, это не стало для меня неожиданностью. Дезинформацией является все, что говорится о Сергее Миронове и «Справедливой России» на сайтах «Yoki.ru», «Правда.Ру» и «Electorat.info», работающих по единому сценарному плану».

     

    С.Миронов также отметил, что у него имеются вопросы о дееспособности и целесообразности нахождения на своих постах кураторов указанных информационных ресурсов.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.