• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отмену депутатской неприкосновенности поддержат миллионы украинцев

    Опубликовано: 2007-08-13 12:07:13

    «Наша Украина» - Народная Самооборона» планирует собрать от 5 до  7 миллионов подписей в поддержку инициативы президента об отменен депутатской неприкосновенности. Об этом заявил один из лидеров пропрезидентского блока Тарас Стецькив, сообщает пресс – служба блока.

     

    По его словам, на сегодняшний день «Наша – Украина» - Народная Самооборона» собрала уже 100 тысяч подписей в поддержку президентской инициативы

     

    Экс-глава НТКУ также отметил, что незначительный перерыв в процессе сбора подписей обусловлен тем, что «НУ-НС» ожидала решение ЦИК о регистрации блока. «Поскольку блок «Наша Украина – Народная Самооборона» зарегистрирован, мы имеем право, возобновить агитацию с использованием всей символики и атрибутики» - отметил Стецькив.

     

    Напомним, что президент Украины Виктор Ющенко в телеобращении к украинскому народу потребовал скорейшей отмены депутатской неприкосновенности.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.