• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изысканные телефоны Gresso Avantgarde из двухсотлетнего черного дерева

    Опубликовано: 2007-08-09 13:16:35

    Российская компания Gresso представляет коллекцию телефонов Avantgarde, модели которой изготовлены из золота и африканского черного дерева, сообщает сайт procontent.ru.

     

    Толщина корпуса, скрепленного  золотыми винтами и  выполненного из африканского черного дерева, составляет всего 14 мм., а каждый изысканный телефон изготовлен вручную. Телефон изготавливается из двухсотлетнего черного дерева и его стиль уникален.

     

    Gresso Avantgarde оснащен операционной системой от производителя на основе Windows Mobile 6, TFT-дисплей отображает до 65 тыс. цветов, а его разрешение – 320-240 пикселей. Телефон имеет встроенную 2-х Мп камеру. Изысканный сотовый телефон предлагает своем владельцу все необходимое - Outlook, Pocket MSN, EMS/MMS/SMS, Bluetooth и синхронизацию с PC.

     

    Поверхность экрана защищена сапфировым стеклом, а клавиатура защищена от царапин «титановым» покрытием. Задняя сторона телефона выполнена из стали с титановым покрытием, вручную отполированным до зеркального блеска.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.