• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сбежавший крокодил Годзилла третьи сутки «терроризирует» МЧС

    Опубликовано: 2007-08-09 11:54:06

    Сотрудники МЧС в Мариуполе вот уже третье сутки сидят в засаде возле судоремонтного завода, где сбежавший в мае крокодил Годзилла облюбовал себе место для жительства.

     

    Как сообщает ForUm, пока все навыки МЧСников успехом не увенчались, рептилия оказалась хитрой и сдаваться не собирается.

     

    «Крокодил умный. Мы его видим, но подступиться не можем. Стоит нам приблизиться к рептилии на 10 метров в воде, и на 20 метров на суше, как он убегает. Разбросанные по барже крючки с кусками мяса его не привлекают. К такой еде он даже не притронулся. Дрессировщик его никогда мясом не кормил. Значит, будем искать любимое лакомство Годзиллы – белых мышей», - рассказал инспектор управления МЧС Мариуполя Дариэл Аджиба.

     

    Работники МЧС проявляет упорство: ведь пока рептилия не будет поймана, руководство не отпустит их в отпуск Поэтому у них созрел новый план по вылову Годзиллы: так как белых мышей найти не удалось, приманкой будет белая морская свинка. Ее поместят на палубе, а под баржей натянут сети. Когда крокодил вылезет к еде, его напугают, он прыгнет в воду и угодит в ловушку.

     

    Крокодил Годзилла, который уже стал легендой, или, по крайней мере, местной знаменитостью, сбежал из цирка Шапито в конце мая с тех пор его безуспешно пытаются выловить из Черного моря.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.