• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплатное офисное решение от Microsoft

    Опубликовано: 2007-08-06 16:03:46

    Компания Microsoft предпринимает еще один шаг в борьбе с конкурентом Google, который активно продвигает свое офисное решение, сообщает сайт securitylab.ru.

     

    Microsoft объявила о том, что в ближайшее время будет выпущена бесплатная версия базового набора программного обеспечения Microsoft Works. В отличие от решения Google, программы Microsoft Works по-прежнему останутся локальными и их нужно будет устанавливать на компьютер под управлением Windows. В новые версии набора будут встроены специальные модули для отображения баннеров.

     

    Традиционная версия Works стоит 40 долларов. Финансировать работу бесплатного программного обеспечения планируется за счет рекламы. Рекламная модель работы будет представлена как в грядущей версии Works SE 9, которая выйдет через пару месяцев, так и во всех последующих.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.