• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе сформирована инициативная группа в поддержку конституционного референдума

    Опубликовано: 2007-08-06 15:03:18

    Заместитель председатель одесской областной организации БЮТ Александр Чернега уверен, что одесситы поддержат проведение референдума по новой редакции Конституции.

     

    По его словам, об этом свидетельствует создание в городе очередной инициативной группы по сбору подписей в Приморском районе Одессы.

     

    Чернега подчеркнул, что на установочной конференции группы присутствовало более 200 человек. Перед ними выступили кандидат в народные депутаты Украины Юрий Крук, депутат Одесского горсовета Георгий Селянин, депутат облсовета Валерий Ильченко.

     

    Участники конференции утвердили предложенные на референдум вопросы и сформировали инициативную группу.

     

    По словам Александра Чернеги основная цель референдума – заставить чиновников работать для народа, а не против него. «Пока  не отменят пожизненный статус судей, говорить о реальной защите прав человека  в Украине  не приходится. Мы должны заставить чиновников работать для народа Украины, а не против него…Всеукраинскому референдуму быть» - отметил зам начальника штаба БЮТ.

     

    Замначальника штаба БЮТ также подчеркнул, что в дальнейшем инициативные группы планируется создавать в каждом районе Одессы и области

     

    Игорь Столяров (Одесса)
    для E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.